Ноутбук Acer Aspire Spin 14 ASP14-51MTN, 219920
14" Intel Core 7 150U, 16GB DDR5, SSD 1TB, Intel Iris Xe Graphics, Win11Home
  • Модель процессора Core 7 150U
  • Объем оперативной памяти 16 GB
  • Емкость хранения (ГБ) 1000
  • Процессор видеокарты Intel Iris Xe Graphics
  • Размер экрана (дюймы) 14
  • Все характерестики
  • 🖥️ Сенсорный IPS-экран 14" с разрешением 1920x1200 — яркие цвета, широкий обзор, идеален для творчества и развлечений.
  • 💾 16ГБ LPDDR5 + SSD 1ТБ PCIe NVMe — высокая скорость и огромный объем для файлов, фильмов, игр.
  • 🎨 Графика Intel Iris Xe — четкое изображение, плавная обработка фото и видео, легкий гейминг.
  • 💡 Подсветка клавиатуры, Copilot Key, точный тачпад — комфортная работа днем и ночью.
  • 📷 Веб-камера Full HD и качественный микрофон — четкие звонки и видеоконференции по всей Молдове.
Инновационная производительность для свободы действий
Гибридный формат для максимального комфорта
Долгая автономия и высокая надежность
Покупайте с уверенностью у NeoComputer
Retea
  • Conectivitate Wi-Fi, Bluetooth 5.1
Процессор
  • Производитель процессора Intel
  • Серия процессоров Intel Core 7
  • Частота процессора (ГГц) 1.8 - 5.4
  • Количество ядер 10
Общие характеристики
  • Подсветка клавиатуры Da
  • Тип батареи Li-Polymer 4 cell
  • HDMI 1
  • Garantie 24 Luni
  • Модель ноутбука ASP14-51MTN
  • Серия ноутбуков Acer Aspire
  • Цифровая клавиатура Nu
Оперативная память
  • Тип оперативной памяти DDR5
Экран
  • Тип покрытия экрана Mat
  • Частота обновления 60 Hz
  • Размеры экрана TV 13 - 14
Накопитель
  • Тип накопителя SSD
  • Тип SSD M.2 PCIe NVMe
  • Емкость SSD (ГБ) 1000
Видеокарта
  • Тип видеокарты Integrata
Мультимедиа
  • веб-камера FullHD 1080p
Показать
  • Rezolutie 1920 x 1200
  • Tip ecran IPS
  • Ecran tactil (touchscreen) Da
Физические характеристики
  • Размер 318 x 226 x 19 mm
  • Вес 1.5 kg
Другое
  • Culoare Gri
Порты
  • USB 3.0 2
  • USB 3.1 (Тип-C) 1
  • Аудиоразъем 3,5 мм 1