ИБП Tuncmatik Digitech Eco 1500VA/900W
В рассрочку
207 лей/меc.
0% 10 мес.
В рассрочку
207 лей/меc.
0% 10 мес.
Доставка за 2 рабочих дня По Молдове Доставка за 2 рабочих дня По Молдове Доставка По Молдове
Общие характеристики
  • Влага 20 - 90 procente
  • Входная частота 50Hz sau 60Hz
  • Мощность мощности 900 W / 1500 VA
  • Номинальное входное напряжение 220 / 230 / 240 VAC
  • Номинальное выходное напряжение 220 VAC
  • Среднее время загрузки 6 ore
  • Тип батареи 12V 9Ah x 2
  • Шум 45 dB
  • Temperatura de functionare 0 - 40 C
Физические характеристики
  • Размер 392 x 177 x 211 mm